Infinite Crisis

Infinite Crisis

Infinite Crisis – это захватывающая многопользовательская игра жанра Мова. Игровые действия разворачиваются в известной вселенной, созданной по мотивам популярной группы комиксов «Бесконечный кризис». В мире игры Infinite Crisis перед персонажем открывается уникальная возможность познакомиться и сразиться с Суперменом, Бэтменом, Лигой Справедливости, Зеленым Фонарем, Женщиной-кошкой и многими другими героями, список которых периодически обновляется и пополняется.

Игровые действия разворачиваются в присутствии десяти чемпионов-супергероев, где каждый персонаж – реальный игрок. Команда состоит из пяти героев. Суть игры – уничтожить базу противника.

Устройство вселенной Infinite Crisis

Мир в игре довольно обширен и представлен участком родного края Бэтмена – городом Готэм-сити. Территориальная карта имеет зеркальное отражение с обеих сторон, что было разработано для равномерного баланса. Персонажу важно научиться быстро ориентироваться в местности, знать, на что обратить внимание и какие вещи нужно собирать.

По краям карты мира находятся базы врагов, которые имеют уникальные рубежи защиты. Бои в Infinite Crisis продуманные и гибкие. Любой персонаж отличается индивидуальными способностями и уникальной, свойственной лишь ему, анимацией.

Infinite Crisis Infinite Crisis Infinite Crisis

Мир игры Infinite Crisis

Начало игры начинается с выбора героя, его называют чемпионом. Дальнейшие развитие игры Infinite Crisis основано на прокачке главного героя, его развитии, получении умений и способностей. За победу над врагом игроку дается игровая валюта, за которую он может купить своему персонажу умения и прокачать его.

Любой игрок имеет свои уникальные способности, характеристики и умения, присущи только ему. Игра богата на все общепринятые классы, начиная от «танка» и заканчивая «хиллером». Чтобы получить победу в сражениях, команда игроков должна быть цельной, где каждый чемпион четко выполняет свое предназначение.

Игра Infinite Crisis представлена динамичной боевой системой, где, наконец-то, можно решить, кто из супергероев круче - доктор Зло, человек в образе летучей мыши или кровожадный вампир, вышедший из царства Кошмаров.



Просмотров 2163  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 15:11
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.