client mmorpg
Ролевая игра, симулирующая жизнь обычного российского города или деревни. Масса профессий и линий, проработанная до мелочей графика, разнообразные персонажи, огромный выбор автомобилей и домов не дадут заскучать.
client mmorpg
Ролевая игра в стиле культовой GTA, но адаптиро- вана к российским реалиям. Игрок может быть врачом, киллером, гангстером, мафиози. Нужно будет выполнять различные задания, квесты и исследовать огромную карту России.
browser mmorpg strategy fantasy war
Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры раз- вивать свое королевство и воевать с соседями.
browser strategy
Градостроительный симулятор позволит создать мегаполис мечты. Нужно будет добывать ресурсы, улучшать строения по чертежам, вести торговлю. Все здания строятся в стиле хай-тек с прекрасной графикой. В игре есть и квесты.
browser strategy war space
Космическая стратегия, где игроку предстоит создать собственную империю. Все события в игре происходят очень быстро. Для победы над врагами нужно развивать и улучшать флот, добывать ресурсы, совершать научные открытия.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.