browser mmorpg strategy fantasy war
Стратегия по мотивам легендарного сериала "Игра престолов" лицензированная кинокомпанией HBO. Вам предстоит стать предводителем мощного замка и следуя советам мудрой Мелисандры раз- вивать свое королевство и воевать с соседями.
browser mmorpg strategy fantasy
Тут вы получите собственный остров на небесах и сможете сформировать команду настоящих героев. Подземелья с монстрами, 4 вида PVP боев, развитие замка и бои на арене уже ждут. В игре много рас и классов.
browser mmorpg strategy fantasy
Игрок получает во владение целый замок, который нужно развивать. Каждая комната отвечает за определенное направление развития. Нужно будет нанимать и развивать рабочих, формировать армию и одевать воинов.
browser mmorpg fantasy
В игре есть все: прокачка героя, сюжетные квесты, развитие города, подбор отряда, PVP и клановая система. Игроку доступен огромный открытый мир с отличной прорисовкой. Элементы стратегии разбавляют геймплей и не позволят скучать.
browser mmorpg fantasy
Браузерная MMORPG совмещает в себе жанр хэк-н-слэш и top-down шутер. Игроку предстоит играть сразу за двух всадников по очереди или совместно с другом. Нужно построить цитадель, набрать отряд полубогов и остановить крах мира.
browser mmorpg fantasy
Необъятный мир волшебства, страшных монстров и могучих героев откроет эта игра. Тут есть великолепная графика и арт, отлично продуман- ный мир, сбалансированный игровой процесс. Главной изюминкой является концепция IDLE.
browser mmorpg
юмористическая браузерная игра о двух воинственных племенах свиней и баранов, ведущих нешуточные сражения за золотые монеты. Забав- ные персонажи вооружились хоз. инвентарем, превратили людей в рабов и занялись грабежами.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.